[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые пользователи

Кнопка наверх в виде ...

(0)

Cоц закладки для сайт...

(0)

СЕЙЧАС Фригейм.рф нов...

(0)

СЕГОДНЯ Фригейм откры...

(0)

Фригейм - 11 января, ...

(0)

Часы для сайта или дл...

(0)

Турнирная таблица + р...

(127)

Отзывы о турнире

(30)

1-я раздача ICQ! Не у...

(18)

ЧаВо

(15)

Раздача ICQ №2

(14)

Замечания и предложен...

(14)

  • admin
  • Akcud
  • me
  • lVIPl
  • GRAF_VampiR
  • FerRariK
  • kokurin
  • istoma
  • bioware73
  • Plastinas
  • rasbandO983
  • pomellaO488
  • Meetwoor
  • 666KaReN666
  • Chuangzhi
  • Onlines

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: admin  
    Форум » Форум » Замечания и предложения по работе сайта » Появление наград на форуме (!)
    Появление наград на форуме
    adminДата: Четверг, 22.01.2009, 14:21 | Сообщение # 1
    -=[X-RAY$]_DRIFT=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 274
    Репутация: 26
    Статус: Offline

    Заслуги
    ЗЧлен клана За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За 20 Сообщений За Трудолюбие За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 250 Сообщений
    Награды
    С этого дня всем пользователям форума будут даваться награды за оределённые заслуги. Чтобы их получить, необходимо набрать определённые быллы репутации или кол-во сообщений на форуме. Также есть награды, которые выдаю я лично. Например "Члену клана". Чтобы посмотреть, за что дана медаль - достаточно навести на неё курсор.

    Список наград:
    20 сообщений на форуме
    50 сообщений на форуме
    100 сообщений на форуме
    150 сообщений на форуме
    200 сообщений на форуме
    250 сообщений на форуме
    400 сообщений на форуме

    5 баллов репутации
    10 баллов репутации
    15 баллов репутации
    20 баллов репутации
    30 баллов репутации

    Медаль "Члену клана"

    Медаль "За трудолюбие"
    (даётся юзеру, который загрузил на сайт больше 20 файлов+статей+обоев)

    P.S. Можно ввести ещё много категорий, медалей у меня на всё хватит))
    Если будут идеи - пишем в эту тему)





    АКЦИЯ: Каждому флудеру/оффтопщику - день бана в подарок! Приведи с собой друга и отгреби за двоих!
     
    GRAF_VampiRДата: Пятница, 23.01.2009, 13:33 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Репутация: 3
    Статус: Offline

    Заслуги
    ЗЧлен клана За 20 Сообщений
    Награды
    Админ, а чё у меня после 20 сообщений медалька не появилась?? Я и так тут редко сижу, а теперь еще и ДИСКРИМИНАЦИЯ????

    Добавлено (23.01.2009, 11:34)
    ---------------------------------------------
    Сорри, вижу что уже усё хорошо. Посибон. ПОявилась на 21 сообщении!

    Добавлено (23.01.2009, 13:33)
    ---------------------------------------------
    Медаль "За мужество в бою".
    Дается отдельным членам команды за необычайную храбрость и качество выполненной работы в Clan War))))))



     
    adminДата: Пятница, 23.01.2009, 19:01 | Сообщение # 3
    -=[X-RAY$]_DRIFT=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 274
    Репутация: 26
    Статус: Offline

    Заслуги
    ЗЧлен клана За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За 20 Сообщений За Трудолюбие За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 250 Сообщений
    Награды
    Quote (GRAF_VampiR)
    Медаль "За мужество в бою". Дается отдельным членам команды за необычайную храбрость и качество выполненной работы в Clan War))))))

    ха) таких можно в день по 5 штук выдавать. у нас все храбрые и качественно работают) Поэтому медаль "Член клана" подразумевает всё это.




    АКЦИЯ: Каждому флудеру/оффтопщику - день бана в подарок! Приведи с собой друга и отгреби за двоих!
     
    GRAF_VampiRДата: Воскресенье, 25.01.2009, 09:33 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Репутация: 3
    Статус: Offline

    Заслуги
    ЗЧлен клана За 20 Сообщений
    Награды
    Тогда можно наоборот отметить кого-нить "Черным сердцем", так отмечают трусов. Кстати, в асю потом стукнись, я тебе еще медалек подкину, из Космиков 2. Там прикольные есть... вобщем стукнись)


     
    adminДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:49 | Сообщение # 5
    -=[X-RAY$]_DRIFT=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 274
    Репутация: 26
    Статус: Offline

    Заслуги
    ЗЧлен клана За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За 20 Сообщений За Трудолюбие За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 250 Сообщений
    Награды
    Quote (GRAF_VampiR)
    Тогда можно наоборот отметить кого-нить "Черным сердцем", так отмечают трусов.

    Не, трусам медали выдавать - это слишком))




    АКЦИЯ: Каждому флудеру/оффтопщику - день бана в подарок! Приведи с собой друга и отгреби за двоих!
     
    adminДата: Среда, 28.01.2009, 19:56 | Сообщение # 6
    -=[X-RAY$]_DRIFT=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 274
    Репутация: 26
    Статус: Offline

    Заслуги
    ЗЧлен клана За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За 20 Сообщений За Трудолюбие За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 250 Сообщений
    Награды
    Quote (GRAF_VampiR)
    Сорри, вижу что уже усё хорошо. Посибон. ПОявилась на 21 сообщении!

    Скрипт починил) теперь всё будет появляться при наборе ровного количества и не больше.




    АКЦИЯ: Каждому флудеру/оффтопщику - день бана в подарок! Приведи с собой друга и отгреби за двоих!
     
    AkcudДата: Четверг, 29.01.2009, 14:52 | Сообщение # 7
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 129
    Репутация: 8
    Статус: Offline

    Заслуги
    ЗЧлен клана За хорошую репутацию За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
    Награды
    Вот мне или кажется или медаль за 150 сообщений очень похожа на медаль за 400 сообщений)
     
    adminДата: Четверг, 29.01.2009, 14:58 | Сообщение # 8
    -=[X-RAY$]_DRIFT=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 274
    Репутация: 26
    Статус: Offline

    Заслуги
    ЗЧлен клана За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За 20 Сообщений За Трудолюбие За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 250 Сообщений
    Награды
    Quote (Akcud)
    Вот мне или кажется или медаль за 150 сообщений очень похожа на медаль за 400 сообщений)

    Так и есть biggrin Они однаковые. Но пока кто-нибудь наберёт 400 - я её сменю. Честное слово))




    АКЦИЯ: Каждому флудеру/оффтопщику - день бана в подарок! Приведи с собой друга и отгреби за двоих!
     
    GRAF_VampiRДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:30 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Репутация: 3
    Статус: Offline

    Заслуги
    ЗЧлен клана За 20 Сообщений
    Награды
    Трусов не поощрать медалью, а наоборот как отличительный позорный знак... ну или читаков можно так метить. Но по мне лучше таких мочить!


     
    adminДата: Суббота, 07.03.2009, 18:42 | Сообщение # 10
    -=[X-RAY$]_DRIFT=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 274
    Репутация: 26
    Статус: Offline

    Заслуги
    ЗЧлен клана За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За хорошую репутацию За 20 Сообщений За Трудолюбие За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 250 Сообщений
    Награды
    Добавил медаль за 30 баллов репутации




    АКЦИЯ: Каждому флудеру/оффтопщику - день бана в подарок! Приведи с собой друга и отгреби за двоих!
     
    Форум » Форум » Замечания и предложения по работе сайта » Появление наград на форуме (!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright -=[X-RAY$]_DRIFT=- © 2008-2009 | Сайт оптимизирован под разрешение 1024х768 | Работа под Internet Explorer нестабильна